ОТДЕЛ ПРОДАЖ

 

Начальник отдела

Богачук Николай Анатольевич

E-mail: Nikolay.Bogachuk@linde.com  

Тел: (343) 373-66-75

Руководитель направления по техническим газам

Языков Юрий Федорович

E-mail: Yury.Yazykov@linde.com

Тел.: (343) 251-50-50

Руководитель направления по спец. газам

 Абзалов Ринат Джаудатович 

E-mail: Rinat.Abzalov@linde.com

Тел.: (343) 373-67-47

Руководитель направления по медицинским газам

Жилинская Елена Васильевна

E-mail: Elena.Zhilinskaya@linde.com

Тел.: (343) 251-50-50

 

Региональный менеджер

Топорков Алексей Валерьевич

E-mail: Aleksey.Toporkov@linde.com

Тел.: (343) 373-67-47

Региональный менеджер

Килин Николай Николаевич

E-mail: Nikolay.Kilin@linde.com

Тел.: (343) 373-67-47

  

Региональный менеджер

Якупов Рудольф Рамильевич

г.Пермь

E-mail: Rudolf.Yakupov@linde.com 

Тел.: +7 (342) 296-20-52

 

 
Администратор по электронным торгам

Кузовников Дмитрий Сергеевич

E-mail.: Dmitriy.Kuzovnikov@linde.com

Тел.: (343)-373-46-42; 236-36-36

Администратор продаж

Власова Дарья Ильинична

E-mail: Darya.Vlasova@linde.com

Тел.: (343)-373-46-42

Администратор продаж

Лапина Юлия Александровна

E-mail: Yulia.Lapina@linde.com

Тел.: (343)-236-36-36

Администратор направления по медицинским газам

Лахтина Евгения Андреевна

E-mail: evgeniya.lakhtina@linde.com

Тел.: (343) 251-50-50

Аналитик-маркетолог

Соболева Екатерина Александровна

E-mail: Ekaterina.Soboleva@linde.com

Тел.: (343) 251-50-50

 

 

Услуги

Аренда баллонов
Аренда паллет
Централизованная доставка продукци
Профилактический осмотр баллонов
Ремонт баллонов
Инсталляция криогенного оборудования

Продукция

Газы технические и криогенные жидкости
Пищевые газовые смеси
Сварочные газовые смеси
Специальные газы
Прочие материалы

Контакты

Адрес:

Россия, 620050, г.Екатеринбург, ул. Монтажников, 3

Тел/Факс:

Тел.приемная: (343) 235-50-50

Cлужба продаж:

(343) 373-67-47

(343) 236-36-36, 251-50-50

КОНТАКТЫ

E-mail:

E-mail: ru-ekt@linde.com