Отдел продаж

Начальник отдела

Богачук Николай Анатольевич

E-mail.: Nikolay.Bogachuk@linde.com

Тел: (343) 373-66-75

 

Руководитель направления по спец. газам

Пентегов Иван Александрович

E-mail.: Ivan.Pentegov@linde.com

Тел.: (343) 373-67-47

 

Руководитель направления по медицинским газам

Жилинская Елена Васильевна

E-mail.: Elena.Zhilinskaya@linde.com

Тел.: (343) 251-50-50

 

Руководитель направления по металлургии

Лащенко Дмитрий Дмитриевич

E-mail.: Dmitry.Laschenko@linde.com

Тел.: (343) 251-50-50

 

Руководитель направления по техническим газам

Языков Юрий Федорович

E-mail.: Yury.Yazykov@linde.com

Тел.: (343) 251-50-50

 

Региональный менеджер

Токарев Александр Александрович

E-mail.: Aleksandr.Tokarev@linde.com

Тел.: (343) 373-67-47

 

Региональный менеджер

Топорков Алексей Валерьевич

E-mail: Aleksey.Toporkov@linde.com

Тел.: (343) 373-64-47

 

Региональный менеджер

Маслов Михаил Иванович

E-mail: Mikhail.Maslov@linde.com

Тел.: (343) 373-67-47

 

Администратор продаж

Власова Дарья Ильинична

E-mail:  Darya.Vlasova@linde.com

Тел.: (343)-373-46-42

 

Администратор продаж

Илюхина Юлия Александровна

E-mail: Yulia.Iluhina@linde.com

Тел.: (343)-236-36-36

 

Администратор продаж

Лахтина Евгения Андреевна

Тел.: (343) 251-50-50 

 

Маркетолог-аналитик

Швецова Екатерина Александровна

E-mail:Ekaterina.Shvetsova@linde.com

Тел.: (343) 251-50-50

 

 

Услуги

Аренда баллонов
Аренда паллет
Централизованная доставка продукци
Профилактический осмотр баллонов
Ремонт баллонов
Инсталляция криогенного оборудования

Продукция

Газы технические и криогенные жидкости
Пищевые газовые смеси
Сварочные газовые смеси
Специальные газы
Прочие материалы

Контакты

Адрес:

Россия, 620050, г.Екатеринбург, ул. Монтажников, 3

Тел/Факс:

Тел.приемная: (343) 235-50-50

Cлужба продаж:

(343) 373-67-47

(343) 236-36-36, 251-50-50

КОНТАКТЫ

E-mail:

E-mail: ru-ekt@linde.com